Агентство развития Норильска

Предпринимателей, работающих в пищевой отрасли, приглашают на WorldFood Moscow

Красноярский край будет представлен на этом событии отдельным стендом.

Международная выставка пройдет с 17 по 20 сентября в Москве. Красноярский край будет представлен отдельным стендом, где каждая компания сможет показать свою продукцию, устроить дегустацию, провести переговоры.

Аренду выставочной площади, проектирование и монтаж выставочного стенда берет на себя краевое Агентство развития бизнеса, а компаниям-участникам предстоит оплатить проезд и проживание делегированных на выставку сотрудников, а также транспортировку образцов продукции и раздаточных материалов.«

WorldFood Moscow – это возможность продемонстрировать продукцию вашей компании представителям оптовой и розничной торговли из Москвы, а также регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Ежегодно участниками выставки становятся более полутора тысяч компаний из 62 стран мира. Посещают выставку почти 30 тысяч специалистов, занятых в сфере пищевой промышленности», — отмечают в АРБ.

Основные разделы выставки: бакалея, замороженные продукты, полуфабрикаты и готовая кулинария, кондитерские и хлебобулочные изделия, консервация, масложировая продукция и соусы, молочная продукция, мясо и птица, напитки, рыба и морепродукты, фрукты и овощи, ФрутТех, чай и кофе, здоровое питание.

Заявки для участия в выставке принимаются до 20 апреля. Дополнительная информация по электронной почте: yarvant@agpb24.ru или по телефону (391) 265-44-32 (доб.028).

Фото: ИА DairyNews
Enable Notifications    OK No thanks
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять