Агентство развития Норильска

13 норильчан окончили «Школу предпринимателя»

Агентство развития Норильска (АРН) организовало серию практических тренингов по программе АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МПС).

Пятидневную «Школу предпринимателя» успешно прошли 13 действующих бизнесменов, которые работают в сферах услуг и общественного питания, культуры и искусства, а также в индустриях красоты и здоровья. На занятиях они учились оптимизировать своё дело и разбирались в методах и инструментах управления рисками. Тренинги в «Школе предпринимателя» вел сертифицированный бизнес-тренер Корпорации МСП, специалист направления «Инвестиции» АРН Антон Анфимов.

Экономика находится в условиях турбулентности, потому сейчас субъектам малого и среднего предпринимательства особенно важно быть готовыми к постоянно меняющимся реалиям рынка, уметь оставаться на плаву при любом уровне конкуренции, – отмечает Антон Анфимов. – На наших тренингах с элементами командной работы мы учились глубокому пониманию денежных потоков, анализу метрик бизнеса, способам кратного увеличения продаж и HR-менеджменту. Некоторые слушатели программы уже начали внедрять полученные инструменты и методы управления рисками».

Приятным бонусом для выпускников стали сертификаты о прохождении «Школы предпринимателя», которые будут полезны при подаче заявки на участие в грантовой программе для молодых бизнесменов, анонсированной правительством РФ, согласно постановлению №413 от 19 марта 2022 года.

Enable Notifications    OK No thanks
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять