Агентство развития Норильска

Академия креативных индустрий вновь ждёт на вебинар

26 сентября, в 15.00, участники узнают, «Как собрать 10/20/30 тысяч человек на мероприятие»

Спикером выступитАнатолий Коптев, владелец интернет-журнала, пиарщик, организатор флешмобов и фестивалей в Санкт-Петербурге, Москве, Новосибирске, Омске и Барнауле. Он организовал крупнейший в России запуск Небесных фонариков, собравший 12 000 человек, Фестиваль мыльных пузырей (16 000 человек), Королевский Фестиваль Красок (10 000 человек), а также создал интернет-журнал про развлечения в Петербурге piteronline.tv, написал больше 1000 анонсов мероприятий для клиентов журнала и успел поработать PR-менеджером депутата Госдумы Натальи Поклонской.

Мероприятие — это возможность попасть в новый мир, созданный руками организаторов. Это смена обстановки и окружения, возможность расслабиться и позволить себе быть любым. Организаторы, по сути, — творцы чего-то необычного. И именно поэтому я считаю, что само по себе событие — уже PR-повод, о котором пресса готова говорить бесплатно. Однако, мероприятие — это блюдо, которое надо правильно преподнести. Вот этим мы и займемся 26 сентября в 15.00 – говорит Анатолий Коптев.

В ходе вебинара-интенсива участники узнают, как подготовить эффективнуюстратегию продвижения offline мероприятия; как разрабатывать креативные идеи PR-событий, на которые поедет пресса, и которые будут продвигать ваше мероприятие без денег; как искать контакты прессы, и как написать правильный пресс-релиз; как вести соцсети и взаимодействовать с аудиторией, и многое другое.

26 сентября участники вебинара получат домашнее задание, разбор которого состоится 3 октября, в субботу, в 15:00 по Норильску.

Зарегистрироваться на завтрашний интенсив можно по ссылке https://arnorilsk.timepad.ru/event/1439233/

Enable Notifications    OK No thanks
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять