Агентство развития Норильска

Актуальные инвестиционные предложения презентуют в Норильске

Актуальные инвестиционные предложения презентуют в Норильске

3 ноября в спортхолле «Айка» (ул. 50 лет Октября, 6) состоится инвестиционная сессия, на которой представят инвестиционные предложения северного макрорайона Красноярского края.

Организаторы сессии — Корпорация развития Енисейской Сибири (КРЕС)и Агентство развития Норильска (АРН) при поддержке администрации города Норильска.

В инвестиционной сессии примут участие представители органов исполнительной власти и предприниматели Красноярья, в том числе реализующие инвестиционные проекты в статусе резидентов Арктической зоны РФ.

В программе мероприятия: презентация актуальных инвестиционных предложений, способствующих социально-экономическому развитию северных территорий региона, обсуждение этих инициатив с потенциальными инвесторами, переговоры в формате В2В, деловая встреча представителей КРЕС и АРН с субъектами малого и среднего предпринимательства.

К участию в инвестсессии приглашаются представители малого и среднего бизнеса Норильска и северного макрорайона края. Регистрация на событие по ссылке.

Enable Notifications    OK No thanks
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять