Агентство развития Норильска

Фотоконкурс в Instagram продолжается

Уважаемые участники творческого соревнования! Успейте опубликовать фотографии в своих аккаунтах в Instagram. Напоминаем, что размещать снимки с обязательным указанием хэштега фотоконкурса (#фотогастрофестсевер) и хэштега конкурсной номинации (#севернаякухня #вкусныйнатюрморт #едавритмеулиц #насладкие) можно до 26 июня (включительно). Обращаем ваше внимание на то, что каждый участник может представить на конкурс только по одной фотографии в каждой из номинаций.

Экспертная комиссия определит финалистов в номинациях, а также претендентов на получение «Приза зрительских симпатий». Их работы будут вынесены на народное голосование, которое состоится в дни проведения летнего фестиваля уличной еды и уличной культуры (7–8 июля, стадион «Заполярник»).

Победители фотоконкурса получат дипломы от организатора и сертификаты от участников гастрономического фестиваля «СЕВЕР»: кафе «Ла-Манш», кофейни «Бодрый день», кондитерской «Катя Камоза», кафе быстрого питания Maxx Burger, кафе-кондитерской «Карамель» и Yappi Bar.

Enable Notifications    OK No thanks
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять