Агентство развития Норильска

Гастрономическое сообщество Норильска «прокачает» управленческие навыки

Современная бизнес-среда требует от владельцев и команд кафе и ресторанов высокой адаптивности, смелости в принятии решений, готовности действовать в условиях неопределенности. Для этого необходимо развивать особые компетенции, в числе которых непрерывное саморазвитие, умение выстраивать диалог не только с партнерами, но и с сотрудниками. Вертикальная модель управления больше не является достаточной. Пришло время нового формата взаимодействия с командой. Научить выстраивать его призван тренинг-мастерская «Развивающее управление: идеология, технологии, техники», организованный Агентством развития Норильска (АРН).

Участники образовательной программы получат инструменты для построения эффективной и адаптивной модели управления, основанной на высоком уровне вовлеченности, ответственности и использовании потенциала команды.

«На занятиях представители гастрономического сообщества нашего города «прокачают» лидерские качества и навыки командообразования, научатся грамотно выстраивать вертикальные и горизонтальные взаимоотношения в коллективе, разберутся в тонкостях партнерских отношений, – поясняет Оксана Бруяка, специалист АРН по развитию бизнес-среды, – тренинг рассчитан на владельцев, управляющих, линейный персонал кафе и ресторанов, а также на кадровый резерв».

Вести тренинг-мастерскую будут основатель и руководитель HR Academia, бизнес-коуч с 20-летним опытом в области управления персоналом Ольга Лапина и бизнес-тренер с 13-летним управленческим опытом, собственник двух бизнесов, командный коуч РСС ICF Екатерина Никитина. Занятия пройдут на площадке Молодежного центра с 17 по 19 октября.

Фото: Глеб Жижикин
Enable Notifications    OK No thanks
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять