Агентство развития Норильска

Первые выпускники

На курсе event-компетенций Академии креативных индустрий завершился последний обучающий блок.

Образовательный проект Агентства развития Норильска, цель которого — формирование команд для организации и проведения масштабных городских и не только событий, стартовал в марте. За это время слушателями освоено семь тем – от формирования идеи и концепции до застройки площадок, продвижения и монетизации фестивалей. Было проведено 29 вебинаров. Это более 60 часов лекций, интенсивов и практических занятий. Все они доступны на официальном канале АРН в YouTube.

«Последним этапом для слушателей курса event-компетенций станет экзамен. Он пройдет на следующей неделе для всех, кто хочет войти в проектные команды и принимать участие в организации городских событий в 2021 году, — рассказывает руководитель социокультурных и образовательных проектов АРН Карина Андреева. – В качестве преподавателей мы привлекли 18 экспертов: продюсеров, маркетологов, пиарщиков, smmщиков, руководителей масштабных общественных проектов. И каждого попросили подытожить свои лекции наиболее важными, с их точки зрения, советами. Таким образом мы собрали ТОП-110 event-советов — мотивирующих, поддерживающих, предельно точных и практичных. Советуем пересмотреть все ТОПы – очень ценная информация».

Среди слушателей курса – люди, профессионально занимающиеся организацией событий, и те, кто кому интересно event-направление как возможная сфера деятельности. «Впечатления всецело положительные, начиная от формата проведения курса «лекции-интенсив-разбор домашки» до спикеров, каждый из которых признанный специалист. Ни грамма пустословия, только лично выстраданный опыт и мощная экспертиза. Был хороший саппорт от команды АРН по техническим и организационным вопросам», — поделился впечатлениями слушатель курса Павел Фурсов.

Еще одна участница вебинаров Светлана Стрельникова назвала курс информативным и душевным: «Нет «воды», только прямое руководство к действию. И отдельное спасибо за возможность обратной связи».

На этом работа Академии креативных индустрий не заканчивается. Следующий курс – по декоративному искусству и дизайну – стартует 25 ноября. Следите за обновлениями и присоединяйтесь к обучению в Академии.

Enable Notifications    OK No thanks
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять