Агентство развития Норильска

Сплав выходного дня

Новая серия «Граней туризма» — проекта Агентства развития Норильска и телеканала «Северный город» — посвящена сплавам по таймырским рекам.

В очередном выпуске герои отправились в путешествие по Листвянке и Вальку на пакрафтах. Это легкая и компактная одноместная лодка, предназначенная и для прохождения спокойных водоемов, и сплава по бурной воде.

Несложный маршрут протяженностью 20 км включает короткий привал и рассчитан на шесть часов. На реке практически нет препятствий, кроме одного участка. Сплав по Листвянке — идеальный вариант для тех, кто впервые решает испытать себя прохождением реки на лодке. Однако таймырские водоемы подойдут и для более опытных путешественников. Продолжительность сплав-тура может занять несколько дней, а с доступом к отдаленным рекам помогут местные джиперы.

С опытными инструкторами пройти по водному маршруту под силу всем — профессионалам, любителям и новичкам. Сезон короткий — всего пару месяцев. Поэтому — торопитесь! Всю необходимую информацию можно получить по телефону: 8- 906-900-99-98.

А пока предлагаем посмотреть новую серию проекта «Грани туризма» на официальном You-Tube-канале АРН: https://youtu.be/_j0YpBwMrxE

Фото: Юлия Шахрай
Enable Notifications    OK No thanks
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять