Агентство развития Норильска

В АРН прошла встреча с Председателем Законодательного собрания Красноярского края Дмитрием Свиридовым

17 августа в Агентстве развития Норильска состоялась встреча директора АРН Светланы Рубашкиной с председателем Законодательного Собрания Красноярского края Дмитрием Свиридовым.

Руководитель Агентства представила текущие и перспективные проекты АРН. Среди них – создание туристского кластера на территории Норильска и Таймыра, разработка мастер-плана города Норильска, запуск «Бизнес-навигатора» – специализированного ресурса для развития малого и среднего бизнеса, проведение в 2019 году в Норильске Форума мэров зимних городов мира и другие.

По мнению Дмитрия Свиридова, проекты Агентства являются актуальными и полезными для территории. С целью их продвижения и укрепления взаимодействия АРН с региональными органами власти он предложил представить деятельность Агентства развития Норильска на площадке краевого Заксобрания с участием представителей профильных комитетов. Планируется, что круглый стол, где АРН расскажет о своих проектах, состоится в Красноярске в октябре текущего года.

Enable Notifications    OK No thanks
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять