Агентство развития Норильска

Стартовали продажи билетов на концерты Норильских музыкальных сезонов

Норильские музыкальные сезоны – это симфонические концерты, организованные Агентством развития Норильска совместно с Красноярской краевой филармонией при поддержке Администрации города и компании «Норильский никель».

13 декабря в 19:00 в Заполярном театре драмы им Вл. Маяковского состоится концерт блистательного пианиста народного артиста России Дениса Мацуева и Красноярского академического симфонического оркестра под управлением Владимира Ланде.

Концерты народного Дениса Мацуева расписаны на несколько лет вперёд. Критики и слушатели признают, что пианист обладает феноменальными данными и великолепной техникой. В Норильске музыкант исполнит Третий концерт Сергея Прокофьева для фортепиано с оркестром до мажор; также прозвучит Пятая симфония Чайковского в исполнении Красноярского академического симфонического оркестра.

14 декабря Красноярский академический симфонический оркестр под руководством главного дирижёра Владимир Ланде представит симфоническую сказку «Петя и волк» С. Прокофьева. Концерт, рассчитанный на юную аудиторию, поможет детям понять, что же такое симфонический оркестр и познакомит с одним из лучших произведений Прокофьева.

Билеты на концерты можно приобрести на сайте краевой филармонии – krasfil.ru

15 декабря «Норильские музыкальные сезоны» ждут гостей в Городском концертном зале (ул. Б. Хмельницкого, 17а). В 13:00 – концерт Красноярского академического симфонического оркестра «Puzzleоркестр», а в 18:00 – концерт брасс-квинтета. Билеты – в кассах Норильской школы искусств.

Enable Notifications    OK No thanks
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять