Агентство развития Норильска

Цифровая платформа Discover Taimyr презентована на медиафоруме «Енисей.РФ»

Разработанная Агентством развития Норильска (АРН) платформа Discover Taimyr объединяет все актуальные предложения местных туроператоров и экскурсионных бюро, погружает в удивительный мир таймырской Арктики, а главное — позволяет сконструировать собственный уникальный тур по Таймыру.

Цифровой продукт был презентован 5 октября на XI межрегиональном форуме «Енисей.РФ» в Красноярске.

Discover Taimyr знакомит с уникальными природными локациями туркластера «Арктический», особенностями флоры и фауны Таймыра, достопримечательностями территории и всеми вариантами проведения досуга на Таймыре. В разделе «Туры и экскурсии» подробно рассказывается об однодневных и многодневных путешествиях, а также об экскурсиях по населённым пунктам и красивым местам полуострова.

«На сайте размещена информация о доступных туристических продуктах территории. Пользователь может выбрать наиболее интересные активности, желаемое время путешествия и создать свой собственный уникальный маршрут. Конструктор путешествий — отличительная особенность платформы, — рассказала пресс-секретарь АРН Анна Финн, презентуя платформу. — Таймыр — это действительно уникальное место, поражающее своей дикой красотой. В этом убедится каждый, кто сначала зайдёт на платформу Discover Taimyr, а затем приедет на полуостров лично».

Форум «Енисей.РФ» проходит в Красноярске 5—6 октября. Он организован агентством печати и массовых коммуникаций Красноярского края при поддержке Минцифры России. «Норникель» выступает генеральным партнером медиафорума. В медиагостиной горно-металлургической компании с цифровым северным сиянием, норильским видеоартом от Елены Балоловой, баром, где можно попробовать кофе и мороженое с олениной и северными ягодами от арктического бариста Сергея Сербина и Нины Федотовой, проходит целая серия паблик-токов с участием приглашенных спикеров, среди которых путешественник, ведущий шоу «Покажи мне Север» Антон Зайцев, фотографы Иван Смелов и Слава Степанов, не раз видевшие Норильск в объектив камеры, комьюнити-менеджер креативного пространства АРН Мария Никитич и другие.

Фото: пресс-служба "Норникеля"
Enable Notifications    OK No thanks
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять