Агентство развития Норильска

Норильских бизнесменов зовут в партнеры Travel Bonus – программы лояльности для активных туристов

Недавно разработанная российская платформа позволяет проводить маркетинговые акции в сфере туризма и гостеприимства с помощью уникальной механики привлечения туристов скидками за бонусы.

Travel Bonus – это:

·Туристическое мобильное приложение с подробным и актуальным путеводителем по регионам России;

·Платформа с проработанной инфраструктурой и удобным функционалом для адресной поддержки туристического бизнеса с помощью маркетинговых акций («третий обед бесплатный», «приветственный сертификат», «приведи друга» и т.д.);

·Маркетплейс, где любой владелец турбизнеса может запустить собственную программу лояльности любого масштаба и содержания.

Сейчас программа запущена в Арктической зоне РФ. Стать партнерами проекта приглашают всех предпринимателей Норильска и Таймыра, работающих в сфере туризма и сопутствующих услуг (турфирмы, экскурсионные бюро, гостиницы, рестораны, кафе, сувенирные магазины и т.д.). Это позволит бизнесменам презентовать себя на платформе TravelBonus, а также стать участниками системы лояльности, суть которой в следующем: туристы получают у партнеров платформы скидки за бонусы в приложении (размер скидки может составлять 1000, 2000 или 3000 руб.), при этом предоставленная партнером скидка на 91% компенсируется площадкой TravelBonus.

Инициаторами проведения акций могут выступать региональные, федеральные органы власти или крупный бизнес, заинтересованные в развитии туристического рынка в отдельном регионе, городе или сфере. Непосредственные участники акции – предприниматели в сфере туризма и сами туристы.

Подробнее о проекте можно узнать на сайте.

Приложение уже можно скачать в AppStore. Скоро будет доступна версия для Android.

Enable Notifications    OK No thanks
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять