Агентство развития Норильска

Приглашаем на открытие!

Работы по обустройству скейт-площадки во дворе Молодежного центра завершены.

Обновление востребованного у норильчан спортобъекта реализуется Агентством развития Норильска при содействии Молодежного центра и участии представителей спортивной общественной организации «Шторм».

Совместно с профессиональными райдерами было подобрано и закуплено современное оборудование. Старое асфальтовое покрытие рабочие заменили на наименее травмоопасный шлифованный армированный бетон со специальным топингом. Аналогов такой площадке в Норильске нет. Тренироваться здесь смогут представители различных дисциплин, подготовленные спортсмены, и новички. Для этого площадка поделена на три сектора:

стрит-зона, имитирующая городскую среду;

эир-зона для акробатических трюков на высоких скоростях;

флэт-зона – свободное от фигур пространство с простейшим оборудованием.

С показательным выступлением на открытии скейт-площадки выступит многократный чемпион Всероссийского турнира по агрессивным роликам «Red Jam», призер международных соревнований «PiterStreetGames» Никита Байков. После торжественной части приглашенный спортсмен проведет мастер-класс для всех желающих – взрослых и детей. Для тех, кто впервые хочет попробовать встать на ролики, будет организован прокат инвентаря.

Ждем вас, любителей экстремальных видов спорта и не только, на торжественном открытии в субботу, 28 августа, в 13 часов на скейт-площадке (Советская, 9а)!

Enable Notifications    OK No thanks
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять