Агентство развития Норильска

С наступающим Новым годом!

Уходящий год принёс перемены каждому из нас. Кто-то пересмотрел ранее намеченные планы, а кто-то иначе взглянул на мир в целом. Все мы теперь живём в новой реальности, острее ощущая ценность труда каждого конкретного человека и важность слаженной командной работы.

Для Агентства развития Норильска уходящий год стал плодотворным. В пяти ключевых направлениях деятельности реализовано более 50-ти проектов. В следующем году команде АРН предстоит работать над 60-ю. Агентство продолжит содействовать развитию предпринимательства и туризма, формированию комфортной городской среды и расширению возможностей для самореализации жителей Норильска.

Пусть 2023 год принесёт каждому из нас новые возможности для личностного роста, будет наполнен радостными событиями и подарит уверенность в будущем! Семейного согласия и благополучия! Крепкого здоровья, душевного спокойствия и успехов! С наступающим Новым годом!

Enable Notifications    OK No thanks
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять