Агентство развития Норильска

Успейте подать заявку на бесплатную программу «МСП: Акселератор HoReCa+»

Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства (Корпорация МСП) приглашает предпринимателей из сфер туризма, гастрономии и гостиничного бизнеса на бесплатную программу «МСП: Акселератор HoReCa+».
В течение 2,5 месяцев участники будут развивать свои профессиональные навыки и работать над увеличением прибыльности бизнес-проектов под руководством опытных экспертов и трекеров индустрии гостеприимства.
Акселератор разработан для владельцев мини-гостиниц, кемпингов, хостелов и бутик-отелей, ресторанов, чайных и кафе, пекарен и стрит-фудов, ночных клубов и столовых, туристических агентств и онлайн-сервисов, авторских туров, экскурсионных бюро и др.
Программа акселератора включает в себя:

  • диагностику вашего бизнеса;
  • индивидуальную практическую работу с трекерами;
  • обратную связь и разбор кейсов от экспертов;
  • работу над ростом выручки, среднего чека, выходом на новые рынки;
  • очный демонстрационный день в Москве с потенциальными партнёрами и инвесторами.

Приём заявок открыт до 5 февраля, регистрация по ссылке: https://gclnk.com/K88xerBLCC

Напомним, Агентство развития Норильска реализует проект по трансформации гастрономической отрасли в Норильске. Ключевые цели: качественное изменение культуры общепита, повышение качества местного образования в сфере гастрономии, популяризация ресторанных профессий.
В октябре Агентство развития Норильска и Сибирский федеральный университет заключили соглашение о сотрудничестве в образовательной, научной и культурной сферах для развития индустрии гостеприимства в Норильске. В рамках соглашения будет сформирована стратегия развития системы общественного питания, предусматривающая новые принципы организации питания в образовательных организациях, мероприятия по популяризации профессий гастроиндустрии, систему подготовки кадров для норильских кафе и ресторанов на базе Норильского техникума промышленных технологий и сервиса и института гастрономии СФУ.

Enable Notifications    OK No thanks
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять