Агентство развития Норильска

Две веб-конференции проведет АРН в рамках Дней предпринимательства в Красноярском крае

События и мероприятия, направленные на развитие профессиональных компетенций, обмен опытом и новыми идеями, а также на популяризацию предпринимательства, проводятся в регионе с 23 по 27 мая.

В программу вошли образовательные и дискуссионные площадки для предпринимательского сообщества края и всех, кто задумывается об открытии собственного дела.

Сегодня, 24 мая, Агентство развития Норильска (АРН) проведет веб-конференцию «Бизнес в Арктике». Специалист АРН по инвестициям Анжелика Шишкина расскажет про арктические преференции и новые инвестиционные возможности для предпринимателей Красноярья. Начало в 16:30.

Подключиться к конференции можно по ссылке

Идентификатор конференции: 811 9584 9473

Код доступа: 587244

Завтра, 25 мая, специалист Агентства развития Норильска по инвестициям Антон Анфимов будет говорить о создании условий для высокотехнологичного, инновационного предпринимательства и потенциал сотрудничества бизнеса и органов власти. Начало также в 16:30.

Ссылка для подключения

Идентификатор конференции: 868 0345 6209

Код доступа: 326542

Дни предпринимательства организованы региональным центром «Мой бизнес» в рамках национального проекта по поддержке малого и среднего предпринимательства в партнерстве с органами исполнительной власти, деловыми сообществами, общественными организациями, инфраструктурой поддержки бизнеса.

Фото: pixabay.com
Enable Notifications    OK No thanks
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять